Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №1»

Новости

В МДОУ №1 для педагогов города Щёкино прошла профильная школа Художественно - эстетического цикла.

В мероприятии приняли участие 23 педагога. Для них было представлено две непрерывно образовательные деятельности в рамках реализации регионального компонента, в двух возрастных группах ( средняя Б и подготовительная А). Затем педагог МДОУ №45 провел мастер класс: "Роспись жостовского подноса". Баранова М.А.-старший специалист МКУ «ЦОД Щёкинского района провела традиционную рубрику: "Что необходимо знать педагогоу о ФГОС". Яковлева И.Н. - руководитель ПШ, подвела итог данного мероприятия и рассказала о планах и перспективах на будущее.

Все фотографии новости: